А вы не задумываетесь - почему против России весь запад и США, они что дурачки все,

вам не жалко их. И как только там бедный народ живет (наверное недаром там часто всякие забастовки и выступления)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (29310)
А вы разве не поняли - что Ленин был прав - захвати телеграф и прессу и весь мир повери в то, что вы будете вещать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поправлю...Руковдство ЕС и США...

Естественно что они против, интересы то диаметрально противоположные...
Верховный Наставник (172757)
Завидуют, что к России Крым вернулся. Как такое пережить?
Кокетничаете собственной тупостью?)))
Мудрец (15164)
Меня это нисколько не удивляет. Колонией их Россия не стала. Проводит свою внешнюю и внутреннюю политику. К ним не особенно прислушивается. Авторитет в мире растет... ДА РАСТЕТ... Их, бедных, это очень расстраивает.... Даже события не Украине пошли не по их сценарию... Пора наказывать - решили они....
Хранитель Истины (266800)
и Америка и запад были в предвкушении удобных позиций из-за ассоциации с Украиной... и вдруг такой парадокс... Картина Репина - не ждали....
А всегда Запад был против. Сначала против славянских племен, потом против Руси изначальной, потом против Руси феодальной, Потом против Российской Империи, потом против СССР. И потом к нему(Западу) присоединилось в своих стремлениях США, поскольку Запад пупок надорвал против России. И задумываться, не надо. Ответ всегда в "истоках".)