Почему кругом на воскоке Украины развешены российские флаги, но говорят что от России помощи нет и она не вмешивается в ихние дела...

интересно послушать отмазки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (298320)
Милый...не волнуйся...а то с ошипкамЕ пишешь)))))))) Приветик)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а посмотреть бы, кто развешивал..
Наставник (83226)
в Харькове баннеры везде
там Кернес и крупными буквами
"Возвращайся поскорее ..город ждет тебя"
сфотаю -покажу
Наставник (35075)
правда?? а нам все ДНРовские и ЛНРовские показывают....вот сволочи!!!
Мудрец (17973)
Потому,что украинские уже запятнали себя кровью!Россия помогла освободиться от вас без капли крови Кыму,а ваши власти и вы изверги,которые обстреливают города кассетными бомбами
Верховный Наставник (110919)
А ничего, что с 22 февраля над парадным входом в СБУ в Киеве висят два флага - украинский и США? И как это все увязывается с независимостью, свободой и невмешательством? ;-)))))))))
Мудрец (10760)
Флаг не игла, не?! Флагами бандерлогов много не перебьешь((
Была бы помощь, ни за какие гривны летуны не поднялись в воздух.

-----
Пы.сы. А укропы только укропскими флажками в куеве махали?
А то может "не верь глазам своим", опять киселев собака зомбирует?
Наставник (73567)
А у нас здесь не только российские флаги висят, но и штатовские. Кто какие хочет, тот такие и вывешивает. Хотя Штаты помогают Киеву, а не Донецку.
Верховный Наставник (110779)
Отмазки от чего? Отчего мне отмазываться? Я помогаю украинскому народу со страшной силой и желанием. Вот недавно три депутата обратились ко мне, из украинской думы. Давай говорят, будем помогать ускорять процесс получения тобой денег от нас. За еду, которую так давно ждкт в нашей армии, а ты привез из своего секретного места назавтра. Я говорю молодцы вы говорю, а от какой фракции то будете? А они грят, какая разница, мы первые к тебе пришли, мы хохлы всегда помогать тебе москалю будем. Дружба народов нерушима. Я комерсант из столицы всей украине помогаю. Говорят что америка генераторы будет привозить тоже украинской армии скоро. Это хорошо. Вот тем депутатм скоро работы прибавится. Число бы узнать когда их привезут, но думаю что батькивщина расскажет.Или удар этот.
Наставник (89035)
"оглянулся" Панды нет поэтому колы за твой вопрос тебе не грозят
Гроссмейстер (6721)
создают впечатление что типа народ з ними...шиш...ночью те стяги краской малюют и нечистотами поливают...а кадыровцы их охраняют...
Наставник (97473)
Ну если развесить флаги со свастикой, Европа перестанет помогать..
Независимо восточная это Украина или западная..
Наставник (34693)
Развесили это террористы, криминал и наёмники в надежде на ввод российских войск.
Скоро их из Украины вышибут.
Верховный Наставник (141297)
А потому, что в Киеве по майдану бегали с флагом иностранных держав и при этом жгли и убивали, а Восток это следствие ..
Гроссмейстер (5912)
Та же самая история и в Киеве. В ВР стоит...стоял... американский флаг и что?