Почему все лидеры ЕВРОСОЮЗА и США кипишуют по событиям Украины, а Россия спокойна и уверенна в себе???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (349781)
совесть у них не чистая, вот и не находят места себе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
Хреново им...И в экономике,и в политике.
Наставник (50482)
а микросхемы у нас самые большие
Kok
Специалист (818)
Слабоумные всегда спокойны и уверенны.
Поэтому Россию будут учить не словами, а дубиной санкций и международной изоляции.
Наставник (50930)
Когда условие диктует не здравое разумение, а жажда выгоды (наживы).
Мудрец (10922)
Потому что путиноидам наплевать на смерть и страдания людей, в том числе россиян. Главное, КРЫМНАШ.