Навеяло, кому нужно отдавать больше внимания мужу или детям?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Маленьким детям оч много внимания нужно,а потом дети сами уже хотят меньше внимания...Жизнь,что поделать.
А муж если хочет внимание так дарит его и получает в ответ ещё больше!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Думаю,что детям)))
Привет Марусь)
Верховный Наставник (127586)
ну-у.. Не знаю.. детям наверное.. Про любовника забыть!!)) На время!))