Как Вы думаете , кому нужно больше внимания ? Мужчине или Женщине ?

И кто хуже переносит его нехватку .
Внимания этого.

Вот Вам лично какой минимум необходим ?
Чтобы кормили, поили, спать укладывали ...?)
По головке... гладили ....)
Или ...?)
Свой вариант в студию ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73823)
Одной девочке казалось иногда, что она, это вовсе не она. Что её больше нет. И это очень похоже на правду, разве она была такой? Нет никогда не была. Значит, так оно и есть-это больше не она. Это явно кто-то другой тут сидит. Кто-то другой машинально, автоматически осуществляет её функции: встает, умывается, готовит еду детям, идет на работу, с работы, разговаривает с другими людьми, пылесосит и даже улыбается иногда солнцу… В общем, делает все как она, но как-то надломленно, со звенящей пустотой в ушах, которую даже музыкой не заглушить… И как найти себя, она тоже не знает.., Может ходить по улицам и спрашивать у прохожих: добрый день, никак не могу найти себя, а вы меня не видели?... Тогда точно закроют. Впрочем, может оно и к лучшему. Хотя конечно, это все блажь. Конечно же одна девочка прекрасно ориентируется во времени и пространстве. Просто нужно внимание. Внимание каждой одной девочке))!!!!

пысы.) дело не в минимуме, дело в искренннем отношении. фиг с ней с головой неглаженной...)) главное, осознание, что Ты-есть Не Зря))

Моя Чудесная девочка!!! Здравствуй! С прошедшими тебя праздниками)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241190)
Да мужчины всегда просят чтобы им дифирамбы пели - заслуживают они этого или нет!
Верховный Наставник (170392)
женщина, она уходит к другому
все, как малые дети)) но женщинам приходится быть и мужьям мамочками, няньками и воспитательницами)))
Мудрец (15451)
по определению - женщине конечно.
но на самом деле не угадаешь. бывает и так и так. зависит от характера. вернее - от соотношения характеров.