Что думает СДД по вопросу: кого надо любить больше- мужа или детей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (423194)
Вон...все четверо копошатся....кого тут выделишь?....Потом муж пошел и хряпнул....и в неадекват ушел...)))Остались дети....Вот их в данный момент и люблю больше...)))))Вобщем, у меня все по честному....кто себя лучше ведет, того и люблю больше...))))Исключение - внучка...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
https://old.qna.center/answer/18441193
со вчерашнего дня мое мнение не изменилось)
я думаю что все должны любить маму
кто кормит,того и любят
Верховный Наставник (182281)
Слово Любовь подразумевает множество трактовок. Если любовь к супругу(супруге) приравнять любви к детям, то прямой путь к педофилии.
Хранитель Истины (325784)
Я,как один из представителей этой славной категории,щитаю,шо сравнивать эти любОви нельзя!)
Как тёплое с белым,например.
Просветленный (715726)
Себя,потом детей..потом можно и мужа..но совсем не обязательно,главное чтоб он тебя)))
Не может определиться- пусть любит себя)))
Когда появится у меня все ...тогда и скажу)))
Хранитель Истины (250922)
а чо вчера не было ср не вынесли вердикт?))
Верховный Наставник (142162)
это любОви разные!!!!!....любовь к мужу(мужчине) это --- ууух, ооох, ааах....... а любовь к детям --- это ути-пути-сюси-муси!!!!!!!
сердцу не прикажешь
Ну вообще это разные Любови и сравнивать их бред
Ни мужа ни жену..дети,только дети..да и потом,мужа и жену переодически можно менять..
Хранитель Истины (383142)
Может я НЕ правильная,но для меня ребенок в приоритете
Мужчин и мужей в жизни каждой женщины,может быть множество!!!
А вот тот, кому она дала жизнь....как минимум, она за него в ответе))
Хранитель Истины (487995)
Кто что хочет,то и думает:нет и быть не может одного,
общего на всю категорию,мнения.Что касается меня,то
я уверена,что это настолько интимный вопрос,что не
может быть на обсуждение выставлен.
Наставник (28176)
Товарища Сталина!