Я требую от людей, чтобы они были лучше чем я. А вы что-нибудь требуете от людей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306753)
Я не требую, я жду, что люди лучше, чем я. Я хорошо знаю, что бестолкова, глупа, страшна, неграмотна и прочее-прочее. Значит, остальные люди лучше меня. Тогда чего ж они тупят???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
А работать кто будет?
Если они будут понимать больше чем ты, то тебе придётся работать на них.
Тебе это надо?
Хранитель Истины (306750)
Я прошу... требовать не имею никакого права. - Просьба ко всем - давайте жить мирно!
Лучше, чем я, быть невозможно. Пусть будут такими, как я
Наставник (30665)
мне нет дела до людей
Просветленный (653637)
Ни от кого ничего не требую.
Пусть просто будут живы.
.
Гроссмейстер (5734)
Только чтобы меня оставили в покое)