Скажите, а какое удовольстве от хомяков в доме?)) ну это ж как крыса типа или мышь)) С ними борятся вообще, как с грызунами, а люди наоборот дома разводят)

чуть вовремя клетку не уберёшь- вонища))
у меня в детстве были.. мама еле вытерпела это безобразие)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ну вот видишь - у тебя были)
Мелкие любят с любым зверьем возиться.
Меня Бог миловал, мои не просят.
Но у нас есть дома игуанодон.
Ты знаешь, какой это гемор и какой
Сложный уход? Они выпросили и уже
Два года сами героически справляются.
На мне только поставки фуража и всей
Канители необходимой. Еще он болеет иногда)

Любое зверье дисциплинирует детей,
К ответственности приучает.
Или не приучает) Я к другу приезжаю
Один кон. У них вообще детей нет.
Жена такая радостная показывает мне
Клетку, а там несколько джунгарских хомяков.
И радуются оба как дети. Ну пусть будут, че)

Поплевал, постучал, мне если честно спаси Бог, не надо))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715453)
Есть не вонючие особо- джунгарики)НУ,кто любит,кто не любит..мне нравятся..хотя у меня дома только кошки))
Верховный Наставник (135341)
Ну Вам-же нравилось!)))
Верховный Наставник (100076)
Я вообще кроме собак, ни одну животинку не понимаю.
Держала я ВСЕХ живностей, абсолютно всех, так что уже заслужила право так говорить.)
Только вот собаку " не заслужила". После смерти родительской собаки муж нивкакую не соглашается на собаку...Собака((((
Верховный Наставник (165744)
у меня хомяки были в детстве .они плодились с космической скоростью, вылазили из клетки а на полу их ловила собака ..) играла с ними ..ггг. более никчемных существ не знаю))
Просветленный (714943)
Их обычнодети просят, для них это удовольствие
Наставник (35510)
та капец у меня раз случай был я хотел занятся сексом а он на меня смотрит из клетки вот такими вот глазами))))) я на него как глянул и потом я не смог весь кайф сцуко мне перебил....

Наставник (49694)
они милые на вид в отличие от крыс и мышей которых тоже держат. у меня были хомяки и мышки тоже