Скажите,а как быстро,познакомившись с новым человеком,Вы понимаете это "ваш человек" или "не ваш"? И по каким критериям оцениваете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Если разговор идёт легко, если есть много общих тем для беседы, нет неловких пауз в разговоре, то это человек мой!)
И ещё обязательно важно, чтобы было одинаковое чувство юмора)))

"Не мой" - это тот, с кем тяжело идёт разговор, с которым разные интересы и ценности в жизни. Таких большинство))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107813)
Для меня важно, как человек выглядит, как он ведет себя. Обращаю невольно внимание на руки, форму ушей, улыбку. Знаю сразу, буду ли дальше продолжать знакомство или нет.