А как быть с попугаями ,хомяками и мышками - крысками ?Съесть?)Ну по логике этого придурка))А если человек хочет собаку или кошку определенной породы то пусть забудет,брать и любить что дают.Панчук плохого не посоветует.)+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (1775)
Уличная собака и домашняя это разные собаки... ой... очередная бредовая идея, ничего нового.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в Москве все газоны собаки зас..рали.. Взял бы то-нибудь и в России продажу животных под контроль.
А сколько сам этот панчук взял кошек и собак с улицы?