Хомяк или крыса? Крысы страшные такие.... вот вы смогли бы терпеть крысу дома?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
У нас кошка страшнее крысы, я ж терплю)))

Салют, Иришк))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Я кошку хочу.
Хомяк правда тоже трогательный зверь, а крыска еще и умница)
Наставник (73842)
)) Хомяк.
Крыски мне противные((
Просветленный (714543)
Терпела почти два года. Я в Египет отдыхать на 8 марта уехала, а дочке кавалер ее подарил, но не могла же выкинуть на улицу в холод живое существо да еще подаренное мальчиком? Фу, белая с красными глазами. Мы друг друга ненавидели. ну вот жили как-то. Я даже ее взгляд спиной чувствовала.
Маленькая декоративная крыска))
Они умнее хомяков.
Привет, Иришка!))
Наставник (89734)
ничего и никого)) запахи..грязь...фууу

привет))
Хранитель Истины (383097)
И те и другие забавные и у меня жили. Хомяки -такие уютные комочки, а крыса- умница! Её можно дрессировать! Она у нас и подачки носила, и клетку сама открывала -закрывала,и служила.
Беда одна...живут они 2.5 года и так страшно умирают.....и ничем не помочь...
Не, я завязала с мелкими грызунами
Хранитель Истины (270149)
Крыскины... лапоньки... у меня жили... Семенсемёныч (первенец), потом Тюбик, Шнурок, Лаврентий( любимый), Патрик, Леончик... жалко, что живут 2 -2.5 года...(((
Хранитель Истины (317704)
я охочусь на крыс
знакомься...Адольф))))))))Хомяков у меня пятеро...))))