А может у меня муж золото, просто дело во мне? Что мне изменить в себе надо?

Кто меня давно знает - как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (24310)
моск! извините...

мужа вам менять надо, и давно...как раз с той поры как я вас ещё на старых ответах узнала...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (205)
Не якай.
мне уже не интересно отвечать...
извини Лен)
Будь проще))))))))))
пойдем лучше пожрем,мож отпустит))))))
Мудрец (17639)
Все познается в сравнении - в том числе и муж.Сравни мужа во всех смыслах этим летом с Ваней Пуговкиным в Ялте!))
...2025 год.Будут все те же вопросы и так из пустого в порожнее
Лен,ты прости,а кто тебя знает?))))))
Кто знает что у вас там на самом деле происходит?))))
Мне кажеться,ты просто устала от всего....тебе нужна смена обстановки вот ив се.
Просветленный (714979)
Изменить свое отношение к жизни. Пересмотреть все и сделать выводы. У тебя много даже лучше. чем у других, а ты все ноешь, только болезни себе этим нытьем приобрела
Верховный Наставник (125720)
а ребенок у вас пИсаться в постель перестал?
теперь я точно уверена, что вы вдвоем с мужем его до невроза довели
дальше будет хуже
...ребенку хуже
хорошо хоть ты второго не планируешь.......................................