Хризантема навеяла)))) Может ли женщина путем фантазий внушить себе,что (муж,сожитель,сочувствующий)

собирается ей в ближайшее время что нибудь подарить? ))) А он об этом естественно не знает,но женщина уже уверена что он хочет это сделать и начинает напирать на него с претензиями
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (243008)
Женщина настолько верит в свои фантазии, что в некоторых странах их показания не принимаются в судах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423173)
Женщина-то? Она все может....Но я бы все-таки ему сказала....)))))))))))))
Ой Юра)) женщина себе может внушить ВСЕ!!!)))))
И мужчине при желании)))
Хранитель Истины (270524)
Ну! Естественно может... она же женщина!
Хранитель Истины (380835)
Во избежание неприятностей, я не только заранее говорю что мне хочется купить, я еще и сама иду с ним и покупаю!
Верховный Наставник (140328)
Обещать.не значит жениться,а если она нашла новый в коробке,а потом исчез,то стоит задуматься обо обраточке,купив новую дрель,оставить на видном месте,потом унести в неизвестном направлении...
Мне понравилось определение "сочувствующий"))))
Аж вопрос родился,пойду в ЗЛО задам!)
конечно может ...но может в них этих фантазиях и обломится
Верховный Наставник (154052)
В кино показывают, что жена находит у мужа вещицу и думает, что это он ей хочет подарить. А потом оказывается, что не ей. Вот и получается, что женщина успела себе внушить, имея основания, а мужчина и знать не знает))) В общем лучше надо прятать. И не надо тут про необоснованные фантазии)))
Всякое бывает))