Смалодушничила, испугалась, что мужа у меня никогда не будет и потеряла невинность просто с мужчиной, который нравился, к которому тянуло, общались замечательно, а потом он взял и бросил, сказав, что не нужна, теперь я себя просто презираю за это, считаю,

что жить не должна
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ужассс....и чего париться? Мужиков вокруг - мульён. На себя глянь - если ты нормальная то и мужик отыщется - всякому овощу своё время.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хватит уже в депрессняке сидеть пора жить начинать