Мне кажется, те женщины которые говорят, что любят мужа больше детей, просто хитрые на самом деле))

льют бальзам на самолюбие мужнино, затуманивают его разум , а сами себя любя, потом уже детей))
актрисы малых и больших))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715110)
Не,Аллусь,есть тётки,которые без кера во рту задыхаются,и им он важнее всего..их немного,но они есть....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
ну и твоя правда тоже есть
хотя не мало мамаш, которые за куй и мать родную продадут, и дитя своего
наверняка )) говорить то все что угодно можно ... а я так думаю , что кому в первую очередь купят новую куртку , того и любят больше всех .
wonderful VIP
Хранитель Истины (250381)
мне вообще кажется странным ставить так вопрос-
кого больше))
любовь к мужчине и к детям- разная любовь
не надо сравнивать
Верховный Наставник (174400)
Будет муж - будут и новые дети
Хранитель Истины (487970)
Кто знает,может,и не лукавят...
Наставник (30504)
В норме вектор любви имеет направление "мужчина=>женщина=>дети", так что по-любому хитрят.
Хранитель Истины (339819)
Знаешь..детки уже выросли..мужчины))за ними жёны ухаживают ..и ваПще они молодые и здоровые) А муж...мужа беречь надо....заботиться друг о друге....тут даже уже не сила в любви ..а страх потерять любимого человека!! Добрый вечер, Аллусь!!!!)