В общем вот что я вам скажу)) Поведение у нас тут отвратительное)) Побывав в другой категории , я поняла, они там

не желают понять глубину нашего стёба по поводу секса))
Дополнен 9 лет назад
и думают, что мы тут пистастрадаем)))
Дополнен 9 лет назад
и вапще.. оденьте трусы и штаны и сдвиньте ноги, у нас могут быть гости)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50180)
Может мне еще и письку ради такого случая помыть...???...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89996)
Они матом не ругаются, парады не проводят и на Вы обзываются, фу 6ля...
Наставник (63267)
Да милости просим, ё..ть!
Хранитель Истины (419186)
да млиинн..только трусики сняла и нате вам,гости...)))
как там--в чужой монастырь..))
угу))))))))а сами развратными действиями сманили наших мальчиков),,,и не сабираюсь я сдвигать ноги,так и буду ходить теперь)))
Наставник (41944)
А гости будут без-трусов-штанов и в раскоряку? ))
Хренушки, сначала - сиськи!