А вот интересно, если бы Банили за "хорошее поведение" ... МИР бы стал лучше... ну просто выяснилось, что Вам без Нас тут совсем тухЛО!?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (182640)
Я тя реально рада видеть )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419494)
Ой, да не воображай! Я за тебя и не голосовала!...)))))
Верховный Наставник (179901)
Да, у меня на сердце как будто камень был. А теперь отвалился. Жалко было хороших людей.
Просветленный (710811)
Ну,допустим не без всех вас нам тут плохо..и кстати,тут наоборот стало хорошо))

слышь псина деревенская, про тебя тут и не вспоминали
так что вытри сопли
Хранитель Истины (305615)
хоть память обновим.... а то уж забывать стали))))
Хранитель Истины (425095)
Мы вас пожалели.....а некоторых хороших пользователей по злому умыслу оппонентов забанили и вот по ним мы скучали.....и если амнистия-то для всех вас.......еще один шанс,так сказать
Верховный Наставник (213790)
Горькая правда - готовы?

Многие не заметили - ни того, что кого-то банили, ни того, что разбанили...

Вот так-то....