Вот тут часто любят писать,что за такое поведение,как здесь,в реале давно набили бы морду

А здесь хамство остается безнаказанным.
Вы в реале всем хамам бьете морды? А здесь приходится защищаться словами,а вы только по мордам умеете? И поэтому печалитесь, что дотянуться не можете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Думаю кто так отвечает) часто получает, ну откудА-то ведь имеется опыт)
Привет) сестра)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну, допустим, не часто, а впервые я это озвучила...))
В реале мне стесняются хамить... или может бояЦЦа? )
)) аха....прям одно сплошное махалово кругом)))
завтра собрание у меня .....надеюсь вернуться живой
сначала дипломатическим путем, а потом, куда кривая выведет
Наставник (93018)
Я мирный человек в реале ))). Морду берегу ))))).
Верховный Наставник (225794)
Хамы виртуальные, в реале обыкновенные трусы. Поэтому и морду никто и ни кому не бьёт)
Гроссмейстер (5903)
Я умею "бить" словами, причем довольно культурно, но делаю это редко, не люблю ,
обычно, если это не касается меня лично и близких мне людей, прохожу мимо,
жизнь сама накажет )
Мудрец (11933)
там и хорошо тута, что можно и хамить, и любезничать и пр. и никто не узнает. хто ты такой...
Мудрец (12025)
К моему стыду мне начистить хаму ПЫСОК нефиг делать.Поэтому в реале мне хамить не решаются.
Даже те кто меня не знает может это как то видно?)))
я не быдло кулаками махать и сдерживаюсь в жизни, всегда всех можно поставить на место, хотя бы книгой жалоб или другими способами))
Верховный Наставник (105284)
так в реале-то все поосторожнее себя ведут) это только в интернете все таки смельчаки)
Мудрец (10126)
Ты сомневаешься в моих способностях начистить морду?)) Зря))
Хотя до драки дело не доходило ни разу - моя базовая чОрная сенсорика (воскуряющие соционику поймут))) идет впереди меня)
На меня даже грабители как-то не стали нападать - побоялись)) Хотя обогнали, встали коридором, но... не стали)) Я умею смотреть недружелюбно))
.
Мудрец (10268)
В реале у них тоже никаких оснований нет для того, чтобы руками махать, чтоб им там ни говорили. Поэтому их мечты остаются мечтами.
я как и Гретхен могу набычиться так что меня не трогают
в вирте намного проще раздал пендалей(плюшек) и забыл
о человеке раз и навсегда пока вновь на глаза не попался(попалась) таки дела, лена ))

здравствуй! ))
Верховный Наставник (126116)

Хамство? Нет, не слышал...
В реале тоже ругаются словами , до тех пор , пока в волосы не вцепятся . Мужчины более осторожны в реале , они быстрее по облицовке получают друг от друга .
Хранитель Истины (409252)
Ни разу ни с кем не воевала. Могу взглядом убить, если что.