Что Вы не можете забыть тем, кого не можете забыть?..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (7855)
Всё простила- забыть не могу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5422)
всё что женщина тебе простила, она тебе ещё припомнит:)
Верховный Наставник (149636)
Наставник (59451)
Люди мне простят от равнодушия, Я им - равнодушным - не прощу! (с) А.Галич
Хранитель Истины (258387)
Хотелось бы отметить, что женщины в основном не прощают предательства. Не пришел, ушел, полюбил, разлюбил, а именно! подлость и предательство. Это не означает, что нормальная женщина будет козни строить и другое всякое разное, просто этот человек для нее перестает быть.
Мудрец (22853)
Если не простить, то не забудешь, так что лучше отпустить грехи и распрощаться...
молчание,недоговорённость.есть какой-то осадок в душе и занозка от того,что всё вот так...не завершено как-то