Если американцы отныне могут позволить себе из ряда вон выходящие действия, то от них можно ожидать всё что угодно. Теперь всё позволено, и как защищаться от их произвола? Что придётся делать тем, кто не хочет пропасть от руки американцев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
Да беспределят конечно. Похищают людей в третьих странах, обыски нашей дипломатической недвижимости-по-моему и прецедентов в истории не было. Обнаглели, сцуко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничего они себе не могут позволить, отсюда и злость их и попытка весь мир по своим правилам построить...........так хотят действовать те, кто сам знает что он ущербный.
и не просто знает а еще и согласен, но выеПнутся надо же........
Теперича хоть топись... Вот и топись.
Просветленный (837583)
Согласен, распоясались. Но так уж и всё позволить себе не могут. Очко не железное.
Это они только там смелые и вершат самосуд, где 100-процентно уверены в безнаказанности.
Вон, Ким Чен Ын их в лёгкую нагнул не количеством и военной мощью, а одной только силой духа.
Хранитель Истины (427051)
СтОит отказаться от доллара,как общей единицы оплаты и весь их карточный домик рухнет