Вы часто бываете в Фикс Прайсе? Если да - что покупаете, если не секрет?

Я там покупаю в основном всякую мелочь - инструменты, инвентарь для дачи, книжки, игрушки для детей в подарок, средства гигиены и т.п. А вот покупать продукты стрёмно - уж очень они как-то хранятся плохо! Давеча вижу - стоят тетрапаки с молоком, да не в холодильнике, как положено, а прямо на полках!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (24662)
Случайно зашла и стала постоянной покупательницей... Купила два роскошных комплекта книг - по 20 в каждом - передвижники, золотой век и импрессионисты, полиграфия на высшем уровне, я в шоке от качества работы и подборки материала. Разные мелкие игрушки и новогодние украшения... сегодня купила две книжки про домовенка Кузю, только что читала - усыпляла... из продуктов покупала маслины (весьма хороши), джем абрикосовый, натуральный и очень вкусный, соки, конфетки. По сравнению с "36", он стал более насыщен продукцией и выбор большой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723375)
Пиво по 20.50 и по 41.
Наставник (44706)
Практически то же саме, кроме еды.
Той пищей даже животных кормить жаль.
Привет Человечище!
Та ладно... Знаешь , там какие вкусные конфеты аля баунти ... Я колготки покупаю своим ...
я брала конфеты "Бычок" понравились как прям муму))) и еще колу я там беру 2 баночки))) и воду)))
Носки последний раз покупал .Инструменты там *о ,брал как-то 6 гранник ,он у меня погнулся без особых усилий ,брал тетради ,блокноты ,пепси-колу .
Верховный Наставник (164086)
не часто, но так и тянет, если прохожу мимо). там засада есть, если цены не знаешь--можно дороже купить).
Привет)!
Наставник (86346)
пиво в банках было нормальное
)
Верховный Наставник (173630)
Да то же самое. Купила там отличный шпагат, специальную проволоку для подвязки растений, вязальные спицы (оказались намного лучше дорогущих тефлоновых), нитки, горшки для цветов, пластиковые корзинки и прочую чепуху. Продукты - однозначно нет!
Наставник (70645)
Часто). Покупаю там разные фигулечки для рукоделия, моющие средства, резиновые перчатки и игрушки кошкам). Привет)
Один раз был, с полгода назад, ради любопытства. Купил бутылку Тархуна. Сделал пол-глотка и вылил. Такой дряни я никогда не пил!
Наставник (28153)
не часто .бываю.молока у нас (них)нет.покупаю всякую х рень)