Оглядываясь на судьбоносные, поворотные моменты своей жизни – часто ли Вы сожалеете о том, что пошли именно Этим, а не Другим Путем? И почему, если не секрет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (43407)
Знаете...
Раньше иногда жалел. И (как наверно многие) мечтал о машине времени, чтобы что то изменить.
А потом подумал, стоит ли это делать?
Простой пример:
У меня была авария по моей вине. Абсолютно глупая, обидная и (для машины) довольно серьёзная.
Чуть чуть поправиться, и её бы не было, но стоит ли...
Люди не пострадали, машину отремонтировали, а ехать я должен был в область.
Не выскакивал ли в тот день на встречную "КамАЗ" на трассе?
Так и в обычной жизни. Были правильные действия, были ошибочные...
Но если их исправить-куда повернет жизнь?
Не приведет ли это к новым, более серьезным ошибкам?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26308)
Никогда не сожалею. Иногда говорю себе "Как здорово, что я это сделала". Причем последствия наблюдаются через время.
Хранитель Истины (345422)
Эх-хе-хе..
Что теперь сожалеть... ((
Что сделано, то сделано..
Просветленный (622969)
Остался бы на прапорщика в Германии...когда меня уговаривали остаться - сейчас бы на пенсии на приличной давно уже был и квартира была бы отдельная..как тут не жалеть..,а я по сей день вкалываю...а до пенсии еще дожить надо..А отставники сидят во дворе в домино играют, а я на работу шкандыбаю...и жду когда мой шалман снесут ...все обещаниями кормят...)))
Мудрец (15048)
Сожаления я оставил для глупых самоедов.
Им на себя нас... накака.. начхать, вот и пусть себя гложут)))
Просветленный (509683)
Не жалею, т.к. это бессмысленно
Наставник (39665)
Сожалею и нет . Потому, что если-бы я не пошла тем путём , то и много чего у меня не было-бы . :-)))
Доброго дня Вам ))))
Верховный Наставник (217026)
Не сожалею никогда. Я даже и не знаю - чего мне желать более того, что достигнуто и получено...
Верховный Наставник (127565)
Нет не сожалею... Всегда в поворотным моментах судьбы,какая то сила направляла в нужное русло.. И вроде дожил достойно до сегодняшних дней.. Тьфу тьфу не жалуюсь.. !
Наставник (70354)
я не заморачиваюсь вообще-бо ошибок и фатальных в достатке!

криминальная романтика и соседи сплошь сидевшие при становлении личности сыграли со мной злую шутку!
Хранитель Истины (493223)
Наверное, все было просто предопределено. Если писали дед, родители, сестра - то что мне оставалось делать? Если я родилась на Колыме, то, естественно, в первую очередь издаю книги о моей родине