Приходиться ли вам с кем-нибудь судиться, в судах часто бываете? Что вымучиваете если не секрет))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
намечается(
цена вопроса более 600тыс руб.
мелочовку по досудебным претензиям урегулировали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Недвижимость...
Верховный Наставник (100076)
Бываю часто, но по работе. Ничего не вымучиваю, наоборот, меня вымучивают.
Особенно адвокаты обвиняемых....На столько каверзных вопросов нигде и никогда больше не приходилось отвечать...
Магистр (1339)
Лет 5 назад,иск о возмещении ущерба после угона автомобиля.
Верховный Наставник (165868)
Сама не бывала)
Но по составленному мной исковому заявлению муж недавно отсудил 25 тысяч рублей)))
Да, писец, межевые вопросы по земельным участкам с соседями. 4 года по судам. Пилять, адвокатом уже стал. По ходу высота забора не регламентируется СНиПом ибо не куй свои окна во двор к соседям))))

Привет.
Мой папа один из лучших адвокатов Израиля и Петербурга,он решает все мои проблемы.