Сегодня коллега рассказывал как у него отказала дома нога и он ударился лицом по стенку, выбил два

зуба себе. Говорит если бы на работе случилось не надо было 1300 евро платить зубному. Я говорю а че ты зубы не взял и на работу не отнес. рассыапл бы и сказал что токо что выбил. Немец токо посмеялся. Не ну а че, он так не сделал, а?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74476)
сначала насмеялась..Антош)))
теперь по Сути
зря он тебя не послушал
еще бы и денюжку получил
травма на производстве в рабочее время
и зубки бы вставил бесплатно.

молодец ты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Завидую я вам маленько..))))
весело работаете..
Верховный Наставник (124602)
почему коллега? ты работаешь то ли??
Мудрец (17445)
Травма на производстве... Боже сохрани! Уволят сразу... И еще заставят подписаться, что травма бытовая...
В России так...