Если бы вы узнали, что ваш коллега донес на вас начальству, как бы вы с ним потом работали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (303268)
Дык так и было))) в любом коллективе всегда хоть одна крыса, да найдётся))))
Нормально бы работала))) ибо верить можно только себе))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в начале сам ставлю начальство в известность...
рано или поздно правда станет явью
осторожно...
Просветленный (837861)
Если косяк за мной, то это не донос.
У нас вообще производственный процесс прозрачный.
Всё делается для эффективности процесса, а не донос ради доноса.
Верховный Наставник (111622)
Да ладно. В каждом коллективе есть свой стукач. И коллектив про это знает. Я с такими старалась не общаться.
Верховный Наставник (116464)
Вот если явный косяк и все молчат как дураки , это плохо .
Хранитель Истины (287341)
Да пофиг в общем то...именно "доносили" ...и не раз ))
Начальство умное было...быстренько проверочку организовывает...и трындец доносчику ))
Наставник (73206)
Дык ,эта я объяснительные уже за деньги пишу ,если чо )))
Наставник (32200)
америку открыли, так все всегда и работали- стукачей везде -море
Хранитель Истины (334515)
Ничего. Жил бы как жил. Только учел бы что ор может стукануть. Меня постоянно вламывают.
Верховный Наставник (141290)
Стараюсь за собой не следить, ошибки умею свои признавать, а если выбрэхали, то растрезвоню о брэхуне каждому встречному- поперечнему, что и до начальства дойдет через десятые руки.
:-)
Наставник (59538)
Друзей держи рядом, а врагов еще ближе. Месть это блюдо, которое подают холодным)))
Верховный Наставник (117736)
Молча. На меня доносили.
Ученик (199)
А у меня было с ним что то?