Коллега болел раком крови, и стал после химии бесплодным, у него родились два ребенка, бывает такое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (324336)
Ну...может не совсем у него...либо перед "химией" замораживал ген.материал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140328)
Лежали мы с одной мамашкой с детьми трехлетками в хирургии,мне сказали что у меня гормонольный сбой,а у нее вторичное бесплодие.по палате бегали два мальчика 3-летки...