Сегодня одна коллега рассказывала, как скрыла от мужа покупку телефона, заныкала, а когда он взял телефончик, который звонил, она говорит, что наорала на него за это, чтобы не трогал, это нормально?

другая ныкает от мужа зарплату, это типа хитрость
Дополнен 7 лет назад
а я считаю это подлость
Дополнен 7 лет назад
я бы сказала, если бы у меня разбился телефон, я хочу купить себе телефон, завтра выберу и куплю, хорошо дорогой? Муж бы отказал?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ну есть мужчины жадные реально, ничего не разрешают покупать, копят, так что осуждать не зная ситуации не буду, конечно у меня за правило, деньги всегда известно где лежат, покупки крупные обсуждаются.
Кроме шмоток, тут извините, ходить голой фих буду...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111613)
Когда замуж выйдешь, поймешь что к чему!