Почему Сноуден не рассказывает как его бывшие коллеги прослушивали телефон Путина и вскрыли+

пароль личной переписки Медведева с главной либералкой Европы Кэтрин Эштен в фейсбуке?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (399570)
Обратите внимание: у Сноудена нет и ни слова про Израиль ;)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4730)
Интересно бы узнать - о чём ворковал ДАМ с с главной либералкой Европы Кэтрин Эштен в фейсбуке?
Глупышка...ВВП не пользуется мобилой.) Для этого есть спец. связь. А её прослушать за.бутся все пиндосы вместе взятые.))))
Магистр (2032)
Я дико извиняюсь, но даже у нынешних (здешних) юзов есть свои представители в соцах. Если кто-то из "первых" зашёл в соцы - то он :
1. ...удак
2. Чудак.
3. Придурок.
4. Суицидник.
5. Приколист.
6. Вас разыгрывал бомонд службы президента! Йоу!
Фэйсбяка? Фу!" Димон" не может быть таким пошлым. Другой вопрос - почему он - Снежок - не разыгрывает карту Ирана? Лэ хаэм. да.)
Ц