У Вас были неудачные стрижки,у мастеров к которым Вы пришли впервые..?

Как Вы реагируете если Вас постригли не так,как вы объясняли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (256178)
Да никак, пришла потом объяснила, развели руками, но другая мастер вроде поправила... Потому что к ученице посадили.
Не люблю разных мастеров- неизвестны их траектории).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
если неудачно, значит я вижу этого мастера в ПОСЛЕДНИЙ РАЗ..))
Наставник (86346)
настоящую красоту ничем не испортишь
)
.
Мудрец (24138)
Я однажды сделала глупость, перед стрижкой закрыла глаза и открыла их по окончанию....

Кардинально всё изменилось, я была в таком шоке, что расплакалась. Весь вечер проторчала возле зеркала)))

Хотя все убеждали, что получилось здорово) Потом, конечно, привыкла и мне даже понравилось))

Но больше я не закрываю глаза....)) А так, чтоб совсем плохо было-не случалось, тьфу-тьфу-тьфу))