В своей профессии вы мастер)))) А есть ли такая профессия, которой вас не обучали, но вы в любой момент бы смогли приступить к работе и справиЦЦа с ней?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (138976)
Учителем однозначно бы не смогла стать , хотя у меня мама заслуженный учитель Беларуси .... я не умею объяснять , у меня на это терпения и нервов не хватает , хочется либо треснуть по башке , либо взять и самой всё сделать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Могу быть судьёй на конкурсах красоты
Верховный Наставник (176563)
Не обучали быстрому поеданию осетровой икры,думаю справлюсь))))))
Верховный Наставник (214017)
Ужо то я не промахнусь !....
Верховный Наставник (174869)
Мастер-фломастер. Могу быть сантехником, хоть и не обучали, бывают попадаются...такие ...преподавательницы, что я в любой момент бы смог бы приступить к работе и справиЦЦа с ней))

Приходя домой после работы, немецкий сантехник говорит жене, что устал, а русский - что з@бался. Хотя на самом деле, всё наоборот.