Если бы у вас была корткая стрижка, вы бы искали мастера с тяжёлой рукой?)) Ну вот знаете бывают так

такие - после них не растёт))
Но в случае короткой стрижки это же плюс?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
знаю. у меня три знакомых цирюльника - все мужчины.
хожу по настроению ко всем троим)
у каждого кстати СВОЯ "рука" - потому и хожу,
в зависимости от желания увидеть волосы через месяц
такими... или этакими...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чудеса какие-то) Впервые слышу о таком) Меня моя мастер устраивает) Тем более с ней уже практически приятельские отношения)
Наставник (74251)
Были у меня короткие стрижки, приходилось через три недели стричься)))))
Про "тяжелые руки" не знаю, а слышала, что стричься надо на убывающую луну, тогда волосы медленнее отрастать будут, но мне никакая луна тоже не помогает))))))))
Верховный Наставник (138787)
Почему была ?у меня сейчас , да и уже давно короткая стрижка , мастера очень долго выбирала , чтобы держалась форма когда волосы уже отросли ))
У меня очень быстро они растут , независимо какая рука у мастера )
Верховный Наставник (153369)
у меня лучший мастер,стрижки короткие,но достаточно долго держат форму.