Посмотрите на себя... когда впервые пришли на проект ОТВЕТЫ (2--3 -- 4 года назад? может, 5 или 7?) на Вас были аккуратные шортики, выглаженная белая рубашечка, в руках букетик, мишка, кукла и мороженное и ...и т.п. А щас? Мешок, дубина и топор... и прики

и прикид соответствующий... УЖЖССС!!!!
Дополнен 9 лет назад
В принципе... все это я и о себе могу сказать,
так что не обессудьте и не ворчите: "А сам-то каков?"
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (47221)
Позволю себе не согласиться, просто многие научились быть менее открытыми, может быть менее дружелюбными, но многим удалось не запачкаться в войнах и "разбое"... А некоторые вроде меня - изначально приперлись с топорами...)))
Доброго вечера и отличного настроения))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271187)
Я пару недель как сюда пришел уже таким как сейчас!
Верховный Наставник (107003)
... да, многие заходя с добрыми намерениями не ведали, что придётся "вооружаться")))
Наставник (43153)
Когда пришёл в ответы ездил на жигулях, так и до сих пор езжу... ничего не изменилось. Как был нищебродом, так и остался.
Советник (3218)
Наоборот, раньше я ходил с ножом за голенищем ))
Наставник (60324)
у меня есть крылья и волшебная палочка...так и пришла.. Зачем мне какая-то там дубина?
Наставник (29364)
Может быть мы наконец то нашли себя...Обрели свой настоящий облик))))
Наставник (38272)
А может все стали самими собой... постепенно)
Мудрец (19088)
Как всё это трагично...

Желаю Вам вступить в пионервожатые...))
Наставник (54183)
Я научилась бегать.)
Верховный Наставник (223673)
Я и сейчас стою горой за
МОРОЖЕНОЕ.
Наставник (48239)
Приветик,Э-Мин

Какой была такой и осталась...