Я никогда не относилась к категории женщин, которые хотят удержать мужчину любой ценой. Я готова бороться за своих близких, за свою жизнь, но я никогда не буду бороться за мужчину. Мужчина добивался женщины, которая ему понравилась, с самого возникновения

Я никогда не относилась к категории женщин, которые хотят удержать мужчину любой ценой. Я готова бороться за своих близких, за свою жизнь, но я никогда не буду бороться за мужчину. Мужчина добивался женщины, которая ему понравилась, с самого возникновения людей. Наоборот не должно быть вообще?))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Мудрец (24138)
И я такого же мнения... В конце-концов, мы не воительницы... И предпочитаем, чтоб боролись за нас... На то они и мужчины... Рыцари наши и защитники...

Я в таких случаях ОТПУСКАЮ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой, всё, ну хватит))

Девы - гордые прекрасные женщины. Конечно они никого удерживать не будут.))
Заблуждение.

Азарт у женщины должен быть. А то совсем одна будет.
Хранитель Истины (284009)
Нет, не должно быть по другому. Даже в животном мире мальчики соревнуются и добиваются девочку. Мы тоже в какой-то степени животные, это инстинктивно должно происходить. Лично я не добивалась мужчин и не буду никогда.
Хранитель Истины (345459)

Наставник (81858)
да все копья уже обломали в борьбе этой..)))