Какой смысл мужчине добиваться успеха в жизни, если у него нет женщины, которая будет им гордиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (8257)
если бы она не гордилась а любила..то вообще была бы сказка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85769)
Чтоб появилась. Женщина в смысле..
Мой знакомый потерпел в ранней молодости фиаско в любви: женщина выбрала не его ,а более богатого и статусного. Вот тогда он, закусив удила, стал добиваться успеха: накопил на квартиру, защитил диссер и т.д. Чтобы, значит, при втором таком случае выбрали его...
Верховный Наставник (162444)
за спиной мужчины добившегося успеха всегда стоят гордая жена и удивленная теща.
Верховный Наставник (144270)
Рыбная пила (пильная рыба?) ответила более чем ИСЧЕРПЫВАЮЩЕ!
Ну естессно не для того, чтобы свои труды нахаляву слить этой зенчине, а для того, чтобы самому гордиться собой, наслаждаться зызнью и ни в чем себе не отказывать..
Наставник (77078)
Творчество зачастую интереснее и понятнее тупой, непредсказуемой и зачастую высокомерной бабы
Наставник (74486)
Многие мужчины начинают добиваться успеха только после того, как женщина даст пинки под зад. Зато после достижения успеха мужчины начинают искать другую женщину, помоложе, чтобы хвастаться перед ней готовыми достижениями. Смысл есть тогда, когда просто есть честолюбие.