Почему это Украинцы на русский сайт лезут,ну лезли бы в ЕС,Польша,Германия и т.п,?Хотят же в ЕС

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (22192)
так на мыле скучно между собой ругаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38971)
ЯзыковОй барьер, понимашь! По-польски, по-немецки пимпать в тамошних форумах мало, кто сможет. Это на счёт - раз.
А на счёт два такое. Нет в тамошних сетях такой клоаки, как мэйл.ру или здешней.
Здешняя же всё больше и больше смещаетя к состоянию мэйл.ру
Магистр (2028)
А я в России живу, понимаете ли)))
А сайт российский, в России мы все граждане с равными правами.
Верховный Наставник (127565)
А у Вас что слежка по İP ,кто где тусуется или может кто то ,что то должен за то,что тусуется здесь ? Вы знаете,что само слово ИНТЕРНЕТ из " пиндосии" и сервер стоит там ? И почему вы тогда на "пиндоском" сервере тусуйтесь ?
Магистр (1100)
А почему ты инетом пользуешься?Он нерусский ,и камп у тебя нерусский ,и машина под ж о п о й немецкая.