Что же получается? Украинцы, которые говорят по русски на этом сайте- они все больные?

И, заметьте, не я это сказал.
Это украинка сказала.

https://www.obozrevatel.com/society/oni-infitsirov...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (135804)
Тут такое дело ... здешние украинцы не сознаются , что они украинцы , даже под угрозой пыток , но их с головой выдаёт их злоба на всё русское .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330091)
ну не хватало шоб оне ещё и здесь на мове размовляли
хватит нам и того что Маккейн всё ещё на балконе висит
Гроссмейстер (6311)
Писатель это не тот кто пишет А тот кого читают
Ї
Верховный Наставник (223998)
"Большинство" - это НЕ все. Ты читать умеешь вообще-то?
Я понимаю, что она - не Цой!) Цой, в отличие от нее - добрый и лиричный!)

Хранитель Истины (408558)
И за что мой ответ *или??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
_________В Госдуму внесли закон о запрете иностранных слов.___________
_______________________________________________
Для существительных приводятся русские аналоги (например, менеджера предлагается называть «приказчиком» или «управляющим»); для междометий — нет.
________________________________________________________
___________________________________________
Согласно законопроекту, предлагается установить штрафы для физических лиц за использование заимствованных слов до 2,5 тысячи рублей. Для должностных лиц штрафы составляют до пяти тысяч рублей, а для юридических — до 50 тысяч рублей. Причем для двух последних категорий предусмотрена «конфискация предмета административного нарушения». Что подразумевается под этим предметом, не объясняется.