Советник (3717)

Не понимаю, Я вас, почему сидя на русском сайте, вы обзываете нас подонками, скажите что это???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (43600)
потому что считают нас оккупантами. а мы лишь помогаем народу обрести независимость и свободу! привет Люда!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8491)
вы же сидите в американском интернете и пользуетесь долларами а называете их похлеще. как аукнется так и откликнется.
Верховный Наставник (135801)
Это от бессилия ! Хотят открыть нам глаза и никак не получается )))
не обращайте внимания
Верховный Наставник (232708)
А это везде так, не только на этом сайте. Просто сами им это позволяем..
Вот только реале русского подонком называют, когда толпой на одного.
Верховный Наставник (213906)
Не понимаю, как человек, который позиционирует себя русским, расставляет запятые, как вздумается и пишет местоимение я с большой буквы.
Советник (3886)

Поймал хохол золотую pыбку, взялась она выполнить 3 его желания.
- Hэхай усе Татаpо-Монгольское Иго иде у Швэцию. Hо лиха нэ pобит!
А потом обpатно.
Снялась вся оpда и потопала в Швецию... Почти никого там не поpубив, веpнулась обpатно.
[ два следующих желания были аналогичными ]
Hе удеpжалась любопытная pыбка, спpосила:
- Hу что тебе, хохлу, Швеция плохого сделала?
- А шо мнэ Швэция? Зато по москалям - 6 pаз туда-сюда, туда-сюда!...
Наставник (89035)
Это
1. Украинские майдауны которые не хотят успокоиться
2. Люди считающие что Россия это Медведи бегающие по улицам-так как живут заграницей
3. просто не ценящие своей исторической родины
4. просто люди не любящие Путина.
Хранитель Истины (251405)
Это как,придут ко мне домой и начнут меня материть и не выгнать их никак.Уже никто их и не слушает,а они все про свое... и про мое ...и все матом.
Верховный Наставник (110919)
Людмила, это всего лишь рядовые информационной войны. Обидеть они в силу своей не талантливости и малограмотности не могут. Их много потому , что они ОЧЕНЬ ДЕШЕВО обходятся заказчикам ;-)))))
Верховный Наставник (104359)
......а мне смешно, когда люди из Москвы говорят, что за ЕЁ пределами живут опойки, лентяи, не желающие работать.

Приезжайте к НАМ ,УВАЖАЕМЫЕ, и с огромным рвением НАЙДИТЕ работу !!!!! )))))))))))))))
Хранитель Истины (350053)
Nothing personal, just a business! другими словами - люди просто деньги зарабатывают
Наставник (78421)
Это у них от зависти...