Почему если украинец,то *ец?? это же серьёзное обвинение..требующее как минимум железных доказательств!Почему на этом сайте кидаются друг в друга такими страшными словами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (298320)
тут так заведено...если украинец, то бандеровец, если имеешь свое - отличное от других мнение. то позорный либераст...если не лаешь в стае обиженок, то сука или млядь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345422)

Неправда! Лично я, путиноид, не считаю всех украинцев бандеровцами!
Повторяют чужие слова

Работать не хотят, вот и пишут тут разные гадости друг другу, политики диванные.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)
Да Чё За Бред То?????? По Москве Ездят ТЫСЯЧИ Машин На Хохляцких Номерах, И Хоть Бы Одна Гаишная Блеадь Их Тормознул!!!!!! Да Ровное Отношение у Нас к Украинцам, Еврейская Головка Украины во Главе с Вашингтоном, Вызывает Неприятие, у Меня Лично!
Верховный Наставник (105284)
А если русский значит пуниноид)
Верховный Наставник (141295)
какое обвинение? на Украине нонче это герой и благодетель
Хранитель Истины (449217)
Потому что Сюда на российский форум нормальные украинцы не ходят. Зато бандеровцы нашли здесь пристанище. и накидывают свое @мно на вентилятор.
Хранитель Истины (271187)
Так называют только тех кто заслужил это "звание". Таню Марченко и других адекватных украинцев хоть одна б л я дь назвала бандерой?
Хранитель Истины (266800)
нужно быть внимательнее...здесь есть не только бандеровцы, но и украинцы...
Гроссмейстер (8674)
Стадное мышление тут превалирует.
Наставник (44787)
это совершенно разные понятия. украинец - национальное. а бандеровец - общественное. конечно, бывает, что кто то увлекается. но обычно ЗДЕСЬ такого нет. в этом смысле это наиболее нормальный сайт.
кстати, на украинских мне в обозревателе в этом смысле тоже понравилось
Наставник (38428)
Мне кажется вы не объективны.
Наставник (51073)
Не тратьте нервы на них)