каким боком они тут?)))Конгресс США рассмотрит резолюцию об освобождении Надежды Савченко

Американский конгресс может вступиться перед Москвой за украинскую летчицу Надежду Савченко. Проект соответствующей резолюции уже подготовлен и внесен на рассмотрение законодательного органа. Один из авторов документа, сенатор-демократ и сопредседатель украинского собрания в конгрессе Сандер Левин сообщил на своем сайте: «Мы призываем российские власти немедленно освободить Надежду Савченко из-под стражи.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (623034)
Это то же самое,что и - "Свободу Луису Корвалану и Анджеле Дэвис!" в СССР..))).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117777)
Ну, в каждой бочке затычка...
Наставник (29802)
Привыкли Выступать,,ну прямо как артисты!!
Просветленный (838204)
50-кратные спасители планеты в ответе за каждого жителя планеты)
Наставник (67398)
мне оченбь понравился вот этот законодательный орган..ммм ... ну хотят они ее во все органы, так и пусть
Потому что США - главная страна мира, и представители их власти - главнюки
Мудрец (24414)
Потому что Надежда чудесным образом стала депутатом Европарламента и у нее теперь неприкосновенность...
"Савченко, избранная осенью народным депутатом Верховной Рады Украины от партии «Батькивщина» («Отечество»), получила статус члена Парламентской ассамблеи Совета Европы.
В понедельник ПАСЕ предоставила заключенной украинке международный иммунитет и призвала российские власти немедленно освободить ее".