Вот мне интересно, почему УКРопатриотка Савченко, спасаясь от возмездия ополчения ДОНБАССА пересекла РОССИЙСКУЮ границу, и тут попала в казематы Лубянки, ведь могла бы героем УКРопии быть,хоть и посмертно, ан нет, в клятую РОССИЮ побежала?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (217231)
Она схитрила. Все бы бросились ее искать на дорогах к Украине. А она решила изобразить беженку. И спалилась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
разве она по доброй воле перешла границу?
Верховный Наставник (162444)
неужели вы задались этим вопросом??? просто рф нужно было конкретное лицо врага.