Тут украинские эксперты сообщают, что Джон Керри не улетит из Москвы без Савченко.Похоже, *ы поселили Керри в России на 22 года? +

Я то думаю,что он с вещами приперся

Петро сегодня в ударе: и осудил теракты, и скоординировал позиции. Весь день трудится на благо Украины без остановки

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (148075)
Что? И этого нахлебника все 22 года кормить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427083)
Ну пусть остается, у нас весело
Савченко вернут. Её для того и захватили, чтобы торговать её жизнью и продать её как можно дороже.
Верховный Наставник (164772)
Ну чтож, придется и ему местечко в местах не столь отдаленных выделить.))
Хранитель Истины (380763)
Хорошо бы! Он бы тогда от нас отцепился!
Чтобы они улетели оба вместе с прикреплённой бомбой