Свободу Надежде Савченко! Ведь чем дольше её держат тут, тем святее она делается ТАМ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (148075)
Неее! Тюрьма ей на пользу. На человека стала похожа)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)

Верховный Наставник (187554)
кто это вообще?)
Наставник (82987)
ага..
расстрелять и все дела
Просветленный (622398)
Виновата - должна отвечать! Если нет - пусть гуляет...Суд решит...а то что к Бандере еще одну фанатичку приклеют - это их проблемы...

Просветленный (835959)
Чесслово, ну пристрелили бы уже.
Gовна кусок какой-то, столько вони...
Наставник (46364)
..Скажем так: От долгого содержания в клетке Пуськи которые Риот святее не стали,
а посему нехай ещё помаринуется этак шесть десятков лет..А там глядишь ваще
станет пресвятой такой то матерью..Мдя..