Вижу тут периодические вопли в защиту Савченко. Неужели защитничкам этой персоны не понятно, с какой целью буча организована, особенно в украине?++

Нещасна патриотычна дивка, ни разу не похожая на голодающую, уже последние слова-гофнополивы в адрес России,
Путина и даже порошенко под диктовку пишет, угрожает, что из-за неё мундан в России будет…
Ну, то такэ. Кому любопытно, может ознакомиться. С коментами к статейке на укрправде тоже))

Другое интересует: разве защитнички надюшки не в курсе, сколько сейчас в украине людей в бедственном положении, находящихся на грани выживания детей и стариков, тех людей, кто ни разу оружие в руки не брал. Это тайна?
Так для чего всё-таки в украине эту бодягу замутили, если вдуматься, и на чьи денюжки? У нас за писят гривенников
и горобця побегут ловить, не то что за савченко покричать… А в России зачем?
Дублирую спецом для Ференц Йожеф Omnes_а:
А я не про себя тут гутарю, як цэ Андрийко Прохорчук любит делать, так что не в те ворота ломанулся)) Работаю. Вчера вот работал. жена работает, дочка работает, зять работает. Но есть пенсионеры, есть матери-одиночки, которым снизили пособие на детей, есть дети-инвалиды, онкобольные, которых у нас множество. И просто больные, которые не могут купить лекарства и еду, оплатив коммуналку. Вкурил, советчик, аль тебе ссылочек надо?
Дополнен 8 лет назад
ботсвана-мама, любимая ты наша Маша: береги силы. не тужься, чтоб ниччо не треснуло. ты ещё пригодишься мистеру Керри для интима))
Дополнен 8 лет назад
Птичку жалко.... ну, не может она говорить с россиянами и уж тем паче со мной
и уж тем более на ватном сайте © о наших вэлыкых покращаннях после рэволюции гнидности. не хочет или не может потому, что их попросту нет, покращань этих, а всё тока хуже и хуже, и стыдно об этом говорить.
в общем, жалко, птичку.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Верховный Наставник (115398)
1. Надежда Савченко не является арестованной военнослужащей ВСУ, поскольку убивать людей на Донбасс она прибыла как доброволец, в составе нацистского батальона территориальной обороны "Айдар".
2. Надежда Савченко не может являться политзаключённой, потому что её судят не как "бойца ВСУ, воевавшего за Украину", а как частное лицо, с непонятным статусом, участвовавшее в убийстве российских журналистов.
3. Надежда Савченко не может являться символом украинского народа - потому что есть веские основания утверждать, что она садистка с большим клубком психолого-психиатрических проблем.
4. Надежда Савченко де-факто не является лётчицей. Её несколько раз отчисляли из её альма-матер - Харьковского университета военно-воздушных сил. При этом однокурсники характеризовали её как неуправляемую адреналиновую наркоманку с параноидальными замашками.
5. Надежда Савченко - единственный в мире человек, который смог набрать вес в результате более чем месячной голодовки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126522)
Странно, что этой террористке обвинение не требует пожизненного
Мудрец (15103)
а у меня ваще есть мысля.. что все это хорошо спланированная игра- савченко решила сотрудничать .. и выполняет все как ей скажут- мол голодает и ваще хреново ей.. что то должно произойти, и причем на нашу пользу..
вот потом будет смешно смотреть- как все эти укропедики и европедики и пендоссы рвали ж о п ы - ни за что)
Мудрец (17639)
Это вопят инвалиды информационной войны - не обращай внимания)
Наставник (52382)
Савченко это для пенсионеров что бы тему про хохлов не забыли проще говоря она сегодня пукнула а вчера нет вот народу на неделю мусолить хватит
таки ты спалила руку кримля
Просветленный (622398)
А тот,кто в России за нее опу рвет - хочет чтобы и россияне за 50 гривенников горобця ловили..Пятая колонна спит и видит российский майдан!
Наставник (37782)
разве защитнички надюшки не в курсе, сколько сейчас в украине людей в бедственном положении
-------------------------------------
Так иди работай. За то время, что ты тратишь на интернетовские срачи, мог бы сделать что-то полезное, если тебе за это ещё и денег не платят - тем более глупо. Шут, если на него глядеть со стороны, представляется дураком, если же он ещё и работает даром - то и впрямь дурак.
Хранитель Истины (448097)
Периодические вопли в защиту Савченко издают пользователи, которые приходят на наш российский сайт из внаУкраины. Не удивительно, что они стеной стоят за Савченко. Не удивлюсь, что многие из них проплачены Госдепом. Пиндосы на это денег не жалеют. Удивительно другое. Странно, что этой террористке обвинение не требует пожизненного заключения-2
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458087)
И ведет она себя в клетке как быдло, факи показывает и материться..
Верховный Наставник (129344)
Круговорот дерьма вокруг пустого места

Геополитика
Идеология и патриотизм, Россия-Запад, Украина

Наконец, завершился суд над наводчицей-убийцей Савченко. В финале она продемонстрировала всем ещё раз бандерложью сущность майдана – поскакала на скамейке, матерясь и показывая нецензурные жесты.

Но сама жирная «голодающая» мне не интересна – она может и первая из украинских нацистов, которая села за свои преступления, но далеко не последняя. Причём остальных будут судить быстрее и без такой шумихи – это просто войдёт в рутину.
На самом деле интересны и показательны остальные движения, которые происходят вокруг этого суда.

1. У защиты, как и в случае с «панк-молебном», не было задачи оправдать Савченко или любым другим способом добиться её освобождения/обмена. Изначально была поставлена задача способствовать максимально длительному сроку для наводчицы, чтобы потом, как и в случае с Толоконниковой с подельницами, делать из неё «жертву режима».
Как только я узнал, что адвокатом будет Фейгин, так и написал – можно быть спокойным, Савченко сядет, причём по максимуму. У Фейгина иначе НЕ БЫВАЕТ.
Финальная речь Савченко (явно написанная кем-то другим, с чрезмерным количеством пафоса и полным отсутствием связи с реальностью) это только подтверждает. Интересно, сколько понадобилось мучений адвокатов, чтобы откровенная дегенеративная Надя смогла зазубрить такой кусок текста? Адская работа, но хорошо оплаченная, и не из Украины.

2. Посол США озабочен судьбой Надежды Савченко. Послу США *ь на судьбы заключённых Гуантанамо и десятков тайных тюрем ЦРУ по всей планете. Послу США *ь на судьбу Руслана Коцабы. Послу США *ь на судьбу Юрия Апухтина и тысяч политзаключённых, сидящих в Харькове, Одессе, Запорожье, Мариуполе. Послу США *ь на то, что в Саудовской Аравии десяткам людей ежегодно публично отрубают головы по обвинениям в колдовстве. Зато, *ь, нацистская убийца Савченко ему духовно близка – они сделаны из одинаково коричневого *а.

3. Мировая «демократическая общественность» в очередной раз публично обосралась. Вы уж извините мою терминологию, я обычно стараюсь такой не применять, но в данном случае более цензурных терминов просто не существует в природе.
Всякие «геезащитные» организации «озабочены нарушениями прав человека в России». Их, видите ли, возмущает открытый и прозрачный судебный процесс над нацистской убийцей, членом незаконного бандформирования «Айдар» (целый ряд членов которого, кстати, сидит сейчас в украинских тюрьмах за бандитизм). Но при этом в упор не видят, что на нацистской Украине тысячи людей сидят в тюрьмах за инакомыслие, за то, что смели высказывать альтернативную точку зрения, за то, что не признавали законным антиконституционный переворот 22 февраля, на который «мировая демократическая общественность» закрыла глаза.

«Демократическая общественность» не была возмущена массовым убийством одесситов 2 мая 2014 года и массовым убийством сотрудников МВД в Мариуполе 9 мая 2014 года. Она не возмущена тем произволом, который творится в Одессе, когда выживших в Доме профсоюзов (фактически жертв преступления) пытаются судить в качестве обвиняемых.

«Демократическая общественность» в упор не замечает того, что прямо в эти дни из подконтрольных ВСУ населённых пунктов на Донбассе сотнями вывозят в неизвестном направлении «неблагонадёжных» жителей. Без суда, без следствия, без предоставления адвоката, без возможности свидания с родными, без надежды на справедливость.

Лицемерная «демократическая общественность» регулярно доказывает, что ей *ь на права человека, если с этого нельзя получить какого-либо профита.

Моя норманнская половина подсказывает мне, что в таком случае нужно показать «мировой общественности» голую задницу в знак презрения. Но моя русская половина опасается, что там старые извращенцы могут и возбудиться. Поэтому обойдусь жестами.

Думается, пора однозначно обозначить новую Ось Зла. США – тюрьма народов, первое место по количеству заключённых на душу населения. США постоянно, почти непрерывно вторгаются в другие страны, разграбляя их и оставляя за собой миллионы жертв, разруху и хаос. В США действуют диктаторские законы, по которым любого можно бросить в тюрьму под надуманным предлогом (типа наличия в доме штормовки или фонарика). В США легально практикуются пытки. США виновник большинства войн на планете за последние 25 лет.
Германия – территория, оккупированная США. Франция – территория, оккупированная США. Впрочем, перечислять всех долго. Просто посмотрите на карту мира, где обозначены американские военные базы – и вы поймёте масштабы оккупации. Свободу Франции, Германии, Ираку, Афганистану, Ливии, Турции, Швеции, Прибалтике, Грузии, Украине и другим странам, где правят американские послы!

Вашингтон должен быть разрушен, а на мнение «демократической общественности» нужно забить навсегда.

Dixi

Опубликовано http://news-front.info/2016/03...
Хранитель Истины (461187)
Что-то не покидает меня впечатление, шо речь ей написал какой-то спичрайтер из соседнего с кабинетом Наливайченко помещения...) Не похоже на стиль этой мужиковатой бабы, которая показывает суду факи и замешана в пытках пленных.
Чисто ради интереса..Если я вывалю куй в Украинском суде,закричу что он гавно,и гимн Гондураса спю мне скидку сделают? ТПриветствую!!)
Наставник (86829)
Трепология чистой воды..)))))))))
Верховный Наставник (232788)
какой акробат пера ей эту речь писал?)) политик мля..руки России не подаст. Смех на палке.Не на привозе дева..тут не торгуюцца. Никому этот компас земной уже не нужен. Ну может хладным трупом только.
Верховный Наставник (111394)
Все же Америку скоро смоет. Да!
Советник (2676)
Я согласна с одной из ответчиц, что все это: и заключение Савченко под стражу,
и последующий суд над ней - хорошо спланированная политическая игра...
причем как со стороны России, так и со стороны Украины.
И на изможденную и голодающую жительницу тюремной камеры она не очень похожа,
так что и это дает возможность думать о том, что весь этот спектакль - всего лишь спектакль.
И зачем Надежде переводчик? С переводчиком действие спектакля лишь затягивается.....
Некоторым актерам там играть уж надоело, но приходится.
Судьям точно игра в данном спектакле надоела - это видно невооруженным взглядом.
Но главная героиня - Савченко - в последнее время играет с азартом.
Быть может и знает, что данный спектакль скоро закончится и... затем она будет играть в другом.....
Наставник (29730)
О как народ рвётся осудить украинку Савченко... А осудить героя России кодырова, который с папой СОТНИ наших ребят убил - народ как-то не рвётся... Ребята НЕ ТЕ, кого помнить велели, или команды ФАС не было?
Наставник (39872)
Всем и всё понятно. Савченко пустышка..
И с у к а. Тьфу..

А Колибри - идиот и в о н ю ч и й тролль.
Осподя простите мне мой французский..
Всё они понимают и называются они либерастами