Вот почему есть такие люди которые вокруг себя хотят только видеть красивых по их мнению людей и они

считают что все люди должны быть красивыми и идеальными
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236527)
Красота очень относительна. На самом деле я, к примеру, не видела некрасивых женщин. Всегда есть какие-то особенности, отличающие их. Кстати, тут вопрос был в лидерах, Везунчик автор, фотки народ выставлял, приятно посмотреть было, все очень красивы. А к примеру Катерина или Нюша вообще заставили почувствовать гордость за державу.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
Ну не скажите, я вот рада когда я звезда, а вокруг одни уродины.
Это на женщин не похоже.
Хранитель Истины (298320)
честно? не люблю красивых людей...она зачастую бывают пусты...мне нравяца люди с изюминкой)