Вот почему есть такие люди которые если человек чем то им не понравился сразу же начинают над ним

стебаться и издеваться, ведь не проще ли было просто не трогать человека
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (34882)
Есть такие ...к сожалению...А почему ? Кто это знает ?...
Здесь люди выворачивают наизнанку свои внутренности , второе Я , черные мысли , не сдерживают себя , как в реальной жизни , выплескивают желчь ...А в жизни - держат себя в рамках приличия ...

Но и в реале есть такое . Например , Моббинг на рабочем месте . Стоит одному человеку чем-то отличиться от коллектива , как " стадо " дружно принимается добивать, искать и мусолить каждую ошибку ...Хорошего как-будто не видят ...За счет унижения другого выгораживают себя .

А надо жить и давать жить другому ...Издеваться - вообще садизм...
Хорошего Вам дня ! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
As
Наставник (40021)
Нет, чтоб раздеть, Солнц...ну просто сволочи))
Гроссмейстер (9226)
Проще.
Наставник (56544)
Это нищие духом..у них мало внутреннего содержания, чего-то стОящего и значительного своего, что можно предложить миру..и тогда они устраивают пляски на чужих костях, обличение человека - самый простой путь стать важным в собственных глазах