а почему есть такие люди эстеты которые хотят чтоб окружали их только красивые люди а с теми

кто по их мнению некрасивый они начинают бороться, тк им нужно чтобы вокруг было все красиво
Почему это тк происходит
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Это не эстеты, а долбобои. Почему бывают долбобои?)... В далеко зашедших случаях больные на голову люди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24816)
Это приятно, что ж плохого? А то понатягивают растянутые свитера с оленями и без маникюра, (сейчас все приличные мужчины его делают) и очки черепахи тортилы на резиночке еще и типо такие: счастье не в красоте и пр. Главное душа, мол. Нет уж, ребятки, гармония должна присутствовать во всем.
Ono
Наставник (67296)
... А почему есть такие люди, которые хотят, чтобы их окружали только здоровые, а с инвалидами они...
... А почему есть такие люди, которые хотят, чтобы их окружали только состоятельные люди?
... А почему есть такие люди, которые хотят, чтобы их окружали только единоверцы, а с остальными они ...?
... А почему есть такие люди, которые хотят, вообще, непонятно чего или чего-то непонятного, или понятного, но ущемляющего мои интересы, и действуют исходя их этого?

Единственное исключение, если этот человек стилист, артист или около того - можно снизойти: некоторые творческие истероиды - с большим прибабахом.