Почему есть такие люди назовем мы их эстетами, которые вокруг себя хотят видеть только все красивое

а со всем некрасивым по их мнению они начинают интенсивно бороться, хоть даже это касается чужих людей
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Это - эгоисты, инфантильные личности. Несмотря на возраст, они страдают юношеским максимализмом. Они хотят, чтобы всё в этом мире было только для них. Однажды меня угораздило влюбиться в такого эстета....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (489560)
От человека зависит. Один видит в луже грязь, другой - отражение неба.
В каждой луже - запах океана,
в каждом камне - веянье пустынь.
Н. Гумилев
Ученик (178)
они-люди