был удивлен ценами на сало-150 р/кг.в магазине.это нормальная цена?я просто редко его потребляю.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (837873)
Эт кто-то реально с ценником накосячил)
450 р не дешевле)
Но лучше купить грудинку за 240 и самому закоптить или сварить, обвалять в специях)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2710)
432, которое по 200 было.
Верховный Наставник (121736)
это походу за 100 грамм у нас морковка так продавалась .в общем за кг оказалось 2500
Хранитель Истины (462320)
У нас в Питере по 420-450...
Наставник (66647)
Копченое или засоленное должно быть дороже. Сырое может быть. Или, возиожно, какого-то прямого отечественного поставщика допустили на рынок. Если последнее, может быть что угодно. Я вот вчера стерлядь по триста с чем-то купила, хотя уже года два меньше чем по пятьсот не встречала.
Наставник (39665)
Это только не солёное может быть .
У нас от 420 и выше .
Верховный Наставник (232627)
Смотря какое сало. У нас хорошее на рынке по 300 руб.
UNA
Наставник (98884)
лучше купить 1 кг минтая,свежая морская рыба,я ее люблю.У нас она стоит 140 руб за кг.