Жалость - это понимание того, что тот кого ты жалеешь, есть просто ЧМЫРЬ не способный, и его остаётся только пожалеть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Жалость - это та Малость, которую один человек может дать другому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (27966)
жалость - это нежелание помочь, но желание остаться при этом хорошим человеком
Наставник (38863)
истинная жалость доступна только женщинам...именно она, жалея обнимет, прижмет и будет гладить по голове не только ребенка разбившего коленку, но и взрослого мужчину, которого любит...без всяких там заморочек