Что-то свиньи им попались некультурные)))Сало - замечательный продукт, а для украинцев это еще и культура. Кто же как ни министр культуры должен заниматься свиньями? Это и есть его основное занятие. Поросенка Петра тоже сожгут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (236527)
Для украинцев, видимо, "свиньи" и "культура" одно и то же. Показательно. В очередной раз.